Расшифровка кт головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №764792 :: (16.02.2014 14:55) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
elena
Жен., 49 лет.
Россия Москва
Здравствуйте помогите расшифровать кт головы?
http://s019.radikal.ru/i631/1402/8d/461bf6eb8f90.jpg

Елена Сергеевна. врач-невролог
Какие жалобы? Описание ?
Время создания: 16 Февраля 2014 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Очное обследование у ЛОР-специалиста проходили?
Время создания: 03 Октября 2016 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность