расшифровка МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №829925 :: (23.12.2014 13:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Регина
Жен., 36 лет.
Уфа
Прошу консультации по данному заключению МРТ
http://s017.radikal.ru/i401/1412/1c/8899011ca5db.jpg
, конкретно может ли соответствовать гистологическому заключению выписного эпикриза
http://s014.radikal.ru/i326/1412/f3/3aff7b61f321.jpg
Спрашиваю потому что в онкодиспансере мне выдали вот это
http://s017.radikal.ru/i410/1412/19/0d45484d9bd6.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Судя по описанию МРТ больше похоже на заключение из онкодиспансера, желательно смотреть снимки до операции
Время создания: 23 Декабря 2014 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки
Время создания: 09 Февраля 2015 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность