Расшифровка МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №983716 :: (14.08.2017 20:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 7
Esther
Жен., 26 лет.
Саратов
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, заключение МРТ, и скажите, если не сложно, может ли такая МР-картина провоцировать постоянные боли в ногах и ягодице? Спасибо.
http://s015.radikal.ru/i331/1708/23/ca91074796e7.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте, Esther.
Нет, с большой долей вероятности - не может. Причина жалоб не в остеохондрозе, а скорее всего - в воспалении (невралгии) седалищного нерва.
Время создания: 15 Августа 2017 06:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишие подробнее локализацию и характер болей.
Время создания: 15 Августа 2017 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность