Расшифровка описания к снимкам
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №902248 :: (20.02.2016 14:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Карина
Жен., 33 лет.
Спб
Здравствуйте! Уважаемы доктора, помогите пожалуйста расшифровать описание к снимкам.. так сказать объяснить что это значит и насколько плохо?
http://s017.radikal.ru/i407/1602/73/17c43c282f29.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1602/82/48a6a9cf7898.jpg
Делала рентген грудного отдела и шеи

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас сколиоз грудного отдела позвоночника на фоне остеохондроза. Сколиоз в Вашем возрасте уже стабильный и с ним ничего не сделаешь. Лечите остеохондроз у невропатолога, если беспокоит. Вы же о своих ощущениях ничего не пишете! Расшифровку Вам подавай, больше ничего не надо. Не надо, так не надо! Как обращаетесь, такие и ответы!
Время создания: 21 Февраля 2016 07:17 :: Тип участия: Прямая специальность