расшифровка рентгена грудной клетки
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №980553 :: (19.07.2017 22:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 9
Иван
Муж., 36 лет.
Санкт-Петербург
Сделали рентгеннографию грудной клетки в одной проекции у ребенка, 5 лет поставлен диагноз бронхоаденит справа.
На следующих день после этого пошли сделали компьютерную томографию - диагноз - локальный фиброз (единичный) обоих легких в S8, размер 2,8 мм.Посмотрите пожалуйста прикрепленный файл - это цифровой рентген. на нём видно что нить ???? все переживаем.
Могу выслать или как то куда нить прикрепить и КТ (сюда не получилось). Спасибо большое.
https://cloud.mail.ru/public/2iKp/7Txg6sBer

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Иван!
Вижу снимок. Была заподозрена патология в правом корне, в лице возможного увеличения там лимфоузлов. Справедливое подозрение. Обоснованно сделали КТ.
А теперь запакуйте в архив содержимое диска КТ и диска со снимком, отправьте архив на http://fayloobmennik.cloud/ и дайте ссылку здесь или мне на имэйл!
Жалобы? Повод к снимку?
Время создания: 20 Июля 2017 06:33 :: Тип участия: Другая специальность