Расшифровка рентгена ребенка
«Офтальмология / Другое»
Вопрос №1005949 :: (19.02.2018 18:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Муж., 8 лет.
Россия Краснодар
Добрый вечер. Сделали вместо манту ребенку 8 лет рентгенограмму. Расшифровка: легкие без инфильтративных и очаговых изменений. Усилен в прикорневых зонах сосудисто - интерстициальный рисунок в расширением корней легких. Что это значит, и могут ли с таким диагнозом поставить ребенка на учет фтизиатр?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Обратитесь к педиатру.
Время создания: 20 Февраля 2018 09:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно делать манту и диаскин-тест. на рентгене без патологии.
Время создания: 27 Февраля 2018 14:48 :: Тип участия: Другая специальность