Расшифровка рентгенографии органов грудной клетки
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №853180 :: (27.04.2015 15:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 32
Виктория
Жен., 30 лет.
РБ Минск
Добрый день. Помогите расшифровать результат: корни расширены, гомогенизированы, контур левого полицикличен, вероятнее всего за счет бронхо-пульмональных лимфоузлов. Что это может быть?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Это означает только то, что написано.
Время создания: 27 Апреля 2015 20:16 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Подозрение на саркоидоз. Следующий шаг обследования – ОАК и
КТ.
Время создания: 28 Апреля 2015 07:33 :: Тип участия: Другая специальность