Расшифровка рентгеновского снимка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №590093 :: (10.06.2012 13:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вера
Муж., 54 лет.
Россия Уфа
Какого цвета на рентгеновский снимке толстого кишечника должна быть опухоль «Темного» или наоборот «Белого» при введении контрастного вещества?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Там где контраст там белое, опухоль не контрастируется и там
где опухоль будет черное. Но сами Вы  все
равно не разберетесь. Покажите фото протокола исследования и снимков. Опишите
жалобы и историю болезни.
Время создания: 10 Июня 2012 18:22 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"Тёмного".
Время создания: 10 Июня 2012 23:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:01 :: Тип участия: Другая специальность