расшифровка рентгеновского снимка
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №826602 :: (05.12.2014 00:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Сергей
Муж., 42 лет.
Россия Кольчугино
что значит расшифровка флюрографии: на фоне дифуз. ус. деф. лег. рис. отмечаются очаговые т....? различной плотности. Справа подчеркнута плева?
Почерк неразборчив, извините
Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это подозрение на туберкулез, требующее консультации
фтизиатра.
Время создания: 05 Декабря 2014 19:08 :: Тип участия: Другая специальность