Расшифровка снимков
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №808316 :: (09.09.2014 10:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Марина
Жен., 33 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте!сделали кт грудной клетки врач сказал что туберкулез и очень сильный,каверна в s3 левого легкого, внутригрудная лимфоаденопатия,фтизиатор сказал сначало до терапевта ,назначили антибиотики 5 дней сдала анализы готовы через 2 дня и сделали ренген там вообще ничего не поймешь ,симптомов нет!посмотрите снимки что у меня очень плохо?http://radikal.ru/fp/20910290d1654c3ca4cb73b82342e741 http://radikal.ru/fp/91857c0f4760442cb3388833dbce5d41 http://radikal.ru/fp/0b9bc6d0613848e5b43004282b5cee91 http://radikal.ru/fp/6de0cdb5843b4c8aaa68e7e70629aae9 http://radikal.ru/fp/a9325f7f92b846148644d972af7bf3f5

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечитесь в туберкулезном диспансере.
Время создания: 09 Сентября 2014 16:06 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!
Судя по всему, это туберкулез. Противоречия между данными КТ и снимком нет. Необходимо обследование и лечение у фтизиатра.
Время создания: 13 Сентября 2014 07:34 :: Тип участия: Другая специальность