Расшифровка ухи.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №957869 :: (01.02.2017 18:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 33 лет.
Россич Санкт-Петербург
Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять расшифровку узи!! Ставят хп.Поджелудочная железа:головка 19мм,тело 11мм,хвост 17мм.размеры не увеличена.контуры неровные,четкие.Эхоструктура:диффузор неоднородных,очаговые образования отчетливо не определяются.Эхогенность:значительно выше печеночной.Эхоплотность:повышена.Вирусного проток:0,1см.У меня не сильные боли под ребрами с леса.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ в норме. Обследуйте кишечние и позвоночник.
Время создания: 02 Февраля 2017 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Патологии нет.
Выполните ФГДС
Время создания: 02 Февраля 2017 09:37 :: Тип участия: Прямая специальность