Расшифровка УЗИ 32 неделя
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №541727 :: (17.01.2012 20:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 29 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! У меня 32 неделя беременности. Была на узи, расшифруйте, пожалуйста, результат, смущает то, что врач сказал, что руки и ноги на 30 недель - коротковаты, очень переживаю
Результаты узи:
Бипаристальный размер головы 88 мм
Окружность головы 320 мм
Диаметр/окружность живота 254 мм
Длина бедренной кости, левой 58 мм
Длина плечевой кости, левой 50 мм
Плацента расположена по передней стенке матки, в дне на 8 см выше внутреннего зева.
Толщина плаценты 40 мм
Степень зрелости 1-2 что соответствует сроку бер.
Количество околоплодных вод нормальное
Допплерометрия без патологии

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию ничего страшного.
Время создания: 18 Января 2012 15:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 19 Января 2012 23:13 :: Тип участия: Прямая специальность