Расшифровка узи, анализов крови
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1062068 :: (23.12.2019 18:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Елена
Жен., 43 лет.
Екатеринбург
Просьба расшифровать узи, анализы крови и дать дальнейшие рекомендации. Часто мучает изжога и запоры. В грудной клетке, справа, иногда ощущается боль, похожая на мышечную после тренеровки. К вечеру наблюдается повышение температуры до 37,3
Лет 20 назад ставился диагноз гастрит. Принимался препарат гастрофам. Сейчас при тяжесте в животе принимаю панкреатин.
УЗИ:
https://a.radikal.ru/a22/1912/69/2524f2afec30.jpg
https://c.radikal.ru/c13/1912/c4/ca0fe970ccd3.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1912/7c/91990e0b7603.jpg
Анализ крови:
https://c.radikal.ru/c01/1912/6d/1a7d9710dd72.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1912/36/c6c9af398c1d.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1912/41/701dbcede49a.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Желчно-каменная болезнь с соответствующими изменениями в печени и поджелудочной. Повышенный билирубин говорит о необходимости СРОЧНОЙ консультации хирурга для решения вопроса об оперативном лечении.
Время создания: 23 Декабря 2019 21:53 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация
Время создания: 24 Декабря 2019 10:56 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По поводу ЖКБ консультация хирурга. Повышение билирубина за счет непрямого скорее всего связано с с-мом Жильбера.
Время создания: 24 Декабря 2019 14:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Просьба расшифровать узи, анализы крови и дать дальнейшие рекомендации.
--- какое слово или символ нуждается в расшифровке?
Часто мучает изжога и запоры. В грудной клетке, справа, иногда ощущается боль, похожая на мышечную после тренеровки. К вечеру наблюдается повышение температуры до 37,3
--- Диагноз по тексту поставить невозможно
Время создания: 05 Января 2020 14:51 :: Тип участия: Другая специальность