Расшифровка УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1009483 :: (21.03.2018 19:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Natalia
Жен., 32 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой УЗИ сердца моей мамы, ей 64 года. Это предынфарктное состояние?
В последнее время ее беспокоит хаотичная аритмия.
Вот УЗИ: https://d.radikal.ru/d02/1803/18/7cf8cf7f7098.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1803/f5/9b59430dfef3.jpg
Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
УЗИ не может распознавать предынфарктное состояние. Это определяется клинически, а не инструментально. И аритмию УЗИ не видит, оно для этого не предназначено., По данным УЗИ сердце находится в удовлетворительном состоянии.
Время создания: 22 Марта 2018 00:42 :: Тип участия: Прямая специальность