расшифровка заключения кт
«Онкология / Другое»
Вопрос №700393 :: (29.05.2013 14:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 53 лет.
Россия Москва
разъясните пожалуйсто МСКТ-признаки жирового гепатоза. МСКТ-картина образования в v сегментепечени( вероятнее всего, фокальная нодулярная гиперпланзия),а также кисты в111 сегменте печени. Разъясните пожалуйсто что это такое?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выявленные изменения в печени необходимо согласовать с данными анализов и результатами осмотра. Обратитесь к грамотному терапевту или гастроэнтерологу.
Время создания: 02 Июня 2013 12:45 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Киста- это патологическая полость, заполненная жидким содержимым. С результатами обследования обратитесь к терапевту.
Время создания: 04 Июня 2013 02:08 :: Тип участия: Прямая специальность