расшифруйте анализы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №666500 :: (12.02.2013 14:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Tatjana
Жен., 31 лет.
казахстан тайынша
здравствуйте. мой диагноз - гипотериоз.
узи:
правая доля- 39-16-17мм, объем 5,7
левая дола - 38-13-15 мм, объем 4,3
сум. объем- 10,0 см
контуры четкие, ровные
эхогенность обычная
периферические шейные лимфоузлы не изменены.
мои анализы: ттг - 0,36, т 4 -1,41 , антитела к тпо - 508,2.
пью эутирокс 100мг.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
УЗИ в норме, ТТГ тоже в норме. Продолжайте принимать эутирокс в той же дозе.
Время создания: 12 Февраля 2013 22:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Татьяна, в анализах ничего страшного. Какие жалобы?
Время создания: 13 Февраля 2013 22:37 :: Тип участия: Другая специальность