расшифруйте данные узи
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №799896 :: (28.07.2014 12:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
ольга
Жен., 24 лет.
Россия Магадан
Здравствуйте, принимала ОК Клайра. Последние месячные были 16.06.14. На последней пачке менструальноподобное кровотечение началось на 21 таблетке, продолжалось 3 дня. Бросила прием 14 июля. Месячных до сих пор нет. Но через 10 дней были выделения, напоминающие овуляцию. 10 июля была у гинеколога, он паталогии не увидел, поставил эндоцервицит.пришли мазки:признаки выраженного воспаления. Сегодня сделала узи.
http://s019.radikal.ru/i640/1407/73/89f89c21be44.jpg

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Патологий при данном исследовании не выявлено.
Время создания: 28 Июля 2014 18:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Нормальное УЗИ
Время создания: 28 Июля 2014 19:55 :: Тип участия: Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы не задали конкретного вопроса, так же, как и очень НЕВНЯТНО описали проблему - когда принималась последняя пачка, когда бросили прием и на какой таблетке, как прошли и как и когда все - таки закончились месячные. Через 10 дней после чего? были выделения, напоминающие овуляцию? И какое лечение порекомендовал доктор?
Время создания: 29 Июля 2014 20:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Объем правого яичника 23,3 см!- явно опечатка. В остальном- без видимой патологии.
Время создания: 01 Августа 2014 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность