Расшифруйте ЭХО-КГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №457958 :: (19.05.2011 17:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Виктория
Жен., 29 лет.
москва
ЭХО-КГ: ЗСЛЖ=1,0 см; МЖП=1,2 см; КДР=4,6 см;ЛП=4 на 4 на 5,5 см; ПЖ=2,7 на 3,4 см

Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
утолщена межжелудочковая перегородка, увеличено левое предсердие и правый желудочек.
видимо повышается давление?
Время создания: 20 Мая 2011 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А зачем дублировать заключение, которое Вам уже дали? Не вижу смысла.
Время создания: 20 Мая 2011 01:28 :: Тип участия: Прямая специальность