Расшифруйте гормоны
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №946707 :: (19.11.2016 10:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 10
Юлия
Жен., 26 лет.
украина днепропетрвоск
Здравствуйте,подскажите что у меня с гормонами,сдавала не от врача,в лаборатории ничего не сказали,если уже и они в норме,тогда причина тахикардии и всего это все невроз?,не успеваю встать с кровати пульс уже 100,я его чувствую,пока не выпью таб пол бисопролола не могу,головокружение,тошнота,страхи и тд,все врачи говорили сдать гормоны,так как сама щит.по узи идеальна,экг тоже написали всд по кардинальному типу,здала уже все кроме аналища на паразитов,узи сердца мрт,и суточного,не знаю нужно ли сдавать еще....устала от этого сердцебиения,не успела открыть глаза уже слушаю пульс.....спасибо,
http://s013.radikal.ru/i323/1611/59/c8b56ca37772.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юлия! Функция щитовидной железы отменная, что подтверждено великолепным уровнем ТТГ! Жалобы, скорее всего, нервные! Искоренить бы невроз могучим воздейсвием психотерапевта!
Время создания: 19 Ноября 2016 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность