расшифруйте кт
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1005709 :: (17.02.2018 19:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 14
марина
Жен., 39 лет.
Воронежская обл.
Здравствуйте расшифруйте кт-органов грудной клетки,расшифровка придет только в понедельник, ждать долго, а хочется знать что там сейчас, страшно что то, и что там по снимку...https://c.radikal.ru/c35/1802/5f/f754a981f7ec.jpg..
.....https://a.radikal.ru/a25/1802/a4/0e19e57a6732.jpg....на
деюсь хорошо видно, диск не дали...

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.
Это новая КТ? Не та, про которую месяц назад спрашивали?
Пленки эти бесполезны. Они выдаются, в качестве фетиша. Для трактовки данных КТ надо ВИДЕТЬ данные КТ записанные на диск.
Испросите запись данных на диск, будет предмет для обсуждения.
Время создания: 18 Февраля 2018 07:44 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужен диск, без него сложно судить, но похоже, что старые изменения.
Время создания: 20 Февраля 2018 17:41 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без диска никак.
Время создания: 26 Февраля 2018 15:30 :: Тип участия: Другая специальность