Расшифруйте МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №834557 :: (19.01.2015 20:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Чермен
Муж., 22 лет.
Россия Владикавказ
Сделал все анализы.Посмотрите что скажите все ли так плохо??ниже прикреплю медицинское заключение и потом я прошел обследование результаты тоже выложу
http://i077.radikal.ru/1501/22/a013cedd1059.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1501/01/b7721f7e898a.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1501/16/06dceb628541.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1501/53/32f13534139e.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Чермен.Для получения квалифицированного ответа на свои вопросы, опишите пожалуйста ваши объективные жалобы и клиническую симптоматику, которая имеет место быть на сегодняшний день.
Время создания: 20 Января 2015 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность