расшифруйте МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №841123 :: (18.02.2015 13:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Sergey
Муж., 29 лет.
Узбекистан Bukhara
Доброго времени суток господа! Пожалуйста помогите расшифровать МРТ. Мужчина 44 года, периодически употребляющий алкоголь в большом кол-ве получил табуреткой по голове. Сделали МРТ и сказали что судя по - всему всё нормально, но существуют сомнения, т.к. диагностику у нас проводить не умеют, а там более ставить правильный диагноз. Поэтому пожалуйста прошу вас помочь!
http://s014.radikal.ru/i329/1502/ee/a3f2a394b0dd.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1502/13/45f66fc1be5b.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1502/71/36263a88b721.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1502/35/41aa1878113a.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без жалоб, только по данным аппаратных обследований, никакого заключения сделать невозможно.
Время создания: 18 Февраля 2015 17:41 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Если нет объективных жалоб со стороны самого пациента, то все действительно в пределах нормы. Во всяком случае, по представленным снимкам.
Время создания: 18 Февраля 2015 18:22 :: Тип участия: Прямая специальность