расшифруйте НСГ
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №473087 :: (23.06.2011 17:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
АННА
Муж., 22 лет.
РОССИЯ РОСТОВ-НА-ДОНУ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ НЕЙРОНОСОНОГРАФИЮ! РЕБЕНКУ 1.5 МЕСЯЦА!ВИЗУАЛИЗАЦИЯ -АДЕКВАТНАЯ! РИСУНОК ИЗВИЛИН И БОРОЗД-СИММЕТР.! ШИРИНА МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ-НЕ РАСШИРЕНА!ЖЕЛУДОЧНОЙ ИНДЕКС-26%ГЛУБИНА ПЕРЕДНИХ РОГОВ-ЦЕЛЕВИДНЫЕ! ШИРИНА 3 ЖЕЛУДОЧКА-3 ММ! ГЛУБИНА 4 ЖЕЛУДОЧКА-3 ММ! ЭХОГЕННОСТЬ-УСИЛЕНИЕ! ЭГОСТРУКТУРА-НЕОДНОРОДНАЯ! ПРИЗНАКИ УМКЕРЕННЫХ ГИПОКСИЧЕСКИ-ИШЕМИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В НАРЕНХИМЕ 1 .МОЗГА! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ДОПУСТИЛА ОШИБКИ-ПОЧЕРК НЕРАЗБОРЧИВЫЙ!ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСОВЕТУЕТЕ??ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!

Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Однозначно нужно видеть ребёнка. Может в родах проблемы были?
Время создания: 23 Июня 2011 22:57 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание без патологии. Подробно об этом я написал здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Желательно, сначала обсудить эти обстоятельства со своим врачом.
Время создания: 24 Июня 2011 19:50 :: Тип участия: Прямая специальность