Расшифруйте, пожалуйста, анализ мочи.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №711567 :: (10.07.2013 10:30) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Irina
Жен., 45 лет.
Россия Уфа
Анализ мочи:
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1.010
BLD Negative
pH 6.0
PRO Negative
UBG 3.2 umol/L
NIT Negative
LEU Ca 70 Leu/uL
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Признаки выраженного воспаления в мочевой системе.Нужно дальнейшее обследование и поиск его источника.
Время создания: 10 Июля 2013 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В моче увеличено количество лейкоцитов, что говорит о наличии воспаления мочевых путей. Следует выполнить общий анализ мочи повторно (средняя порция; для исключения ошибки) и анализ мочи по Нечипоренко. Если лейкоциты будут повышены, то надо будет выполнить посев мочи на микрофлору и УЗИ органов мочевой системы (почки и мочевой пузырь).
А по поводу чего выполнялся общий анализ мочи?
Время создания: 10 Июля 2013 10:57 :: Тип участия: Прямая специальность

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Повышенные лейкоциты ,как признак воспалительного процесса в мочевыделителной
системе.План дальнейшего обследования зависит от жалоб и данных осмотра.Посетите
доктора.
Время создания: 10 Июля 2013 15:58 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Лейкоциты повышены. Нужно искать инфекцию, на всякий случай перездайте, что бы не было ошибки. Консультация обязательна.
Время создания: 10 Июля 2013 18:15 :: Тип участия: Другая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или нефрологу очно для дальнейшего обследования.
Время создания: 11 Июля 2013 05:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Юлия. семейный врач
Необходимо дообследоваться. Можно предполагать наличие инфекции мочеполовых путей
Время создания: 23 Июля 2013 23:06 :: Тип участия: Другая специальность