расшифруйте пожалуйста мрт головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1015663 :: (17.05.2018 20:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
татьяна
Жен., 41 лет.
россия самара
расшифруйте пожалуйста мрт головы, мне главное знать есть ли у меня внутричерепное давление и эпилепсия. И вообще что там у меня ?
https://d.radikal.ru/d40/1805/16/b8ed61fb1478.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант НОРМЫ. Эпилепсию выявляет не МРТ, а ЭЭГ-исследование головного мозга. А черепное давление (ВЧД), диагностируют изучением глазного дна.
Время создания: 18 Мая 2018 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего патологического в результатах нет. В связи с чем выполнялось исследование?
Время создания: 18 Мая 2018 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность