Расшифруйте рентген
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №793994 :: (27.06.2014 20:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Марина
Жен., 25 лет.
РОССИЯ КИРОВ
Высылаю вам снимки рентгена своей 6 мес дочки, прокомментируйте пожалуйста, тот кто делал дал вот такое заключение: костные структуры не изменены, ядра окостенения головой бедра расположены центрально,ауцетабулярные углы Д=S 30 градусов, высота стояния диафиза Д=S 9 мм. Заключение: патологии не выявлено.
[url=http://radikall.com/tNH7]http://radikall.com/images/2014/06/27/5GRQH.jpg[/url]
[url=http://radikall.com/tNHK]http://radikall.com/images/2014/06/27/EB8HU.jpg[/url]

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Снимки не открываются. Проверьте параметры прикрепления.
Время создания: 28 Июня 2014 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Да, действительно, ортопедической патологии не выявлено.
Время создания: 28 Июня 2014 11:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимки не открылись.
Время создания: 28 Июня 2014 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность