Расшифруйте результаты ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ Сердца.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1064771 :: (01.02.2020 12:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Владислав
Муж., 17 лет.
Россия Саранск
Здравствуйте мне 17 лет, беспокоили боли в груди, прошёл все эти обследования, можете подсказать, все ли хорошо с ними? Проходил в Ноябре 2019, стоит ещё раз проходить? https://c.radikal.ru/c15/2002/82/b22a721739f4.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Время создания: 01 Февраля 2020 21:41 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии сердца не описано!
Время создания: 02 Февраля 2020 19:27 :: Тип участия: Другая специальность