Расшифруйте УЗИ и анализы
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №948592 :: (01.12.2016 11:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
анна голигузова
Жен., 25 лет.
москва
Здравствуйте. У меня «гуляет» цикл. 2 года назад был четкий - 30 дней и 4 дня менструации. В течении 2 лет то 28, то 26, то 24 и длится менструация 7 дней. Так же начали выпадать сильно волосы и непереносимость жары. Постоянно мокрая, потею даже в холод.
Сходила ко врачу сдала узи (гинекологическое (не прикрепила там все в норме), щитовидной и молочных желез), анализы. Врач говорит что не знает почему у меня такие проблемы. Но цикл то гуляет...
http://s009.radikal.ru/i308/1612/e0/47cf1f30bff8.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1612/28/dd5382af68e1.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1612/16/5e248a142e98.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1612/44/688624159c3e.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1612/f3/457a1f61b389.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1612/a6/3a7418f84dff.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1612/b8/119baf20f32c.jpg
http://i053.radikal.ru/1612/a2/bb86d85fef18.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1612/0b/b5800725b060.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1612/c7/f0f801ebde5f.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1612/05/a2390cb84d2d.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1612/90/9fe9eb7b864d.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1612/da/904393d6e687.jpg
там где написано на анализах - это февральские и мартовские . Остальные - сделано в этом месяце.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вам проведено полноценное обследование. Теперь с этими анализами можете обратиться к эндокринологу. Затем с его заключением вы посетите своего лечащего врача, который назначил вам это анализы. Конечно, есть вполне конкретная причина ваших жалоб. Но диагноз заочно не ставится, а тем более, не назначается лечение . Это легко сделает ваш гинеколог. Существуют стандарты  лечения в таких ситуациях , разумеется, с учетом ваших репродуктивных планов .
Время создания: 03 Декабря 2016 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Повышен пролактин. Поэтому цикл скачет. Необходима консультация для назначения лечения.
Время создания: 04 Декабря 2016 19:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Пролактин повышен!
Время создания: 06 Декабря 2016 11:55 :: Тип участия: Другая специальность