расширена межполушарная щель
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №54939 :: (02.09.2008 22:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 21 лет.
Украина Одесса
Моему сыну 3 месяца (2 мес. 61 см., 5700 грм.) Делали УЗИ головы и ребенка расширена межполушарная щель до 6 мм. Что это такое и страшно ли это?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не страшно.
Время создания: 03 Сентября 2008 05:57 :: Тип участия: