Расширена поперечина сердечной тени
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №668723 :: (18.02.2013 18:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Казань
Добрый вечер.
Моему сыну 1 годик. попали в больницу с бронхитом. Нам сделали рентген для исключения пневмании. В выписке в разделе рентгенография написали «Расширение поперечины сердечной тени. » После выздоровления направят на экг и к кардиологу., Конечно ждать еще неделю в неизвестности нет никаких сил. Нигде не могу найти что это, и от чего это бывает. Заранее признательна за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо ничего искать. Спокойно ждите консультацию. Скорее всего никакой проблемы нет.
Время создания: 19 Февраля 2013 00:36 :: Тип участия: Прямая специальность