Расширение межполушарной щели
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №12430 :: (10.11.2007 00:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
виктор
Муж., 2 лет.
Росия Москва
Расширение межполушарной щели чем это грозит.Результаты узи головного мозга боковые желудочки на уровне переднего рога правый 3 мм левый 3мм,индекс передних рогов 30мм,цистерны основанования не расширены,эхогенность ликвора n,структурные из-я мозга не виявлены,сосудистые сплетения эх-однородные.Невропатолог в пол-е никакой. НАЗначена кон-я.Заранее большое спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расширение межполушарной щели - сколько? Какие жалобы на ребенка?
Остальные показатели в норме.
Время создания: 10 Ноября 2007 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность