Расширение мелких вен с элементами вторичного диапидеза
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №108832 :: (16.03.2009 20:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Николай
Муж., 56 лет.
Россия Раменское
В программе t2swi3d определяются мелкие округлые, линейные и неправильно-треугольной формы участки пониженного МР-сигнала (расширение мелких вен с элементами вторичного диапидеза?): кортикально по медиальной поверхности затылочной доли справа (округлой формы 3 мм) и теменной доли слева (округлой формы 2 мм), в проекции оболочечных сосудов теменных долей и мозжечка (округлой формы 1-2 мм), в области подкорковых структур по ходу таламастриальных вен с обеих сторон(вытянутой и округлой формы) и в области зрительного бугра справа (округлой формы 2 мм). Как и где лечить это заболевание?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
по вашему описания не ясно что это такое. необходимо видеть изображения. если вы хотите лечить снимки, то и жалобы описывать не надо. ясно одно - по интернету это не лечится. если вас, конечно, интересует результат.
Время создания: 16 Марта 2009 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность