Расширение пахового кольца
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №446651 :: (25.04.2011 21:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Света
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте. Я уже обращалась.
У мужа ноющие боли в паху, не сильно и периодически.
Хирург сказал расширение пахового кольца. Грыжи нет.
Выписали всего навсего ношпу. Узи не назначали.
Уролог сказал патологий нет.
Сказал что половой жизнью лучше пока не жить, раз мешает во время эрекции.
Собственно и все.
Думаем что все из за качания гантели, хотя она 5 кг.
Что вы можете посоветовать.
Может все таки есть какое-то лекарство?
Или может быть нужно узи?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лекарство от чего? Какой диагноз? Его пока нет, а первичная диагностика заочно не проводится.
Время создания: 26 Апреля 2011 01:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Расширение пахового кольца никоим образом не имеет отношения к эррекции. По отрывочным данным выводов сделать нельзя!
Если есть сомнения насчет гантелей, то проверить их предельно просто, прекратить упраженения на 2 недели и сделать свои выводы.
Изучайте свои ощущения и с предельно подробным описанием обращайтесь! Если Вы этого не можете, то для Вас остаются только очные специалисты!
Время создания: 26 Апреля 2011 09:11 :: Тип участия: Прямая специальность