Расширение вен малого таза
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №972322 :: (11.05.2017 23:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лиана
Жен., 22 лет.
Махачкала
Добрый вечер.Сделала узи поставили заключение:Эхо признаки диффузных изменений миометрия,кист эндоцервикса,расширение вен аркуатного сплетения 1 -2 ст.расшерение вен малого таза 1 ст.назначили кучу лекарств и уколов что посовейтуйте.как лечить?Беспокоит У меня боль во время полового акта,частый позыв в туалет иногда такие тянущиеся боли в животе.Просто мне столько уколов и лекарств,просто не хочу себя колечить вы непосоветуйте что то?Снаружи нет расширений.Спасибо заранее

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Расширение вен малого таза в Вашем случае связано с наличием гинекологической патологии, поэтому в первую очередь лечить необходимо гинекологическую патологию.
Время создания: 12 Мая 2017 07:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Время создания: 12 Мая 2017 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С этими вопросами - к гинекологу.
Время создания: 12 Мая 2017 14:11 :: Тип участия: Другая специальность