расширение вен
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №180938 :: (20.10.2009 18:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 45 лет.
Россия Тверь
на УЗИ поставили диагноз- расширение вен малого таза, справа до 5,2,слева до 6,9.Что это за зверь такой и как с ним бороться. Гинеколог ответила что-то мало вразумительное - попить детролекс,флебодин, а лучше венотол. Но последнее, как я понимаю, вообще биодобавка. Насколько это опасно и что лучше все-таки попить. У меня больная печень, хотелось бы химии поменьше.

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
У вас варикоз половых губ??????? или ног???????
Время создания: 21 Октября 2009 13:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этот вопрос Вы должны решать с гинекологами, если есть сомнения, то проконсультируйтесь с другим гинекологом или на сайте.
Время создания: 19 Ноября 2009 17:00 :: Тип участия: Прямая специальность