Расширенные поры у ребенка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №611117 :: (22.08.2012 13:29) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Ольга
Жен., 27 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, моему ребенка 2,6 года. Я писала уже на ваш сайт с жалобами на перепады температуры (35,8 в течении одной, двух недель, потом норма, потом снова низкая). Поведение в оба периода без изменений. Вы посоветовали сдать анилизы ТТГ, Т4 св., кортизол. Все анализы в норме для нашего возраста. Сейчас замечаю немного расширенные поры на носу и около «крыльев» носа. Прышей и камедонов нет. По УЗИ есть загиб желочного пузыря. В основном ребенок здоров. Необходимы ли нам доп. обследования?
Спасибо.

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. я думаю, что у вас все нормально и обследоваться дальше не нужно.
Время создания: 22 Августа 2012 16:56 :: Тип участия: Другая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Нет, не стоит.
Время создания: 22 Августа 2012 19:34 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Думаю, всё будет нормально, дополнительные исследования не нужны.
Время создания: 22 Августа 2012 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Состояние здоровья ребенка можно понять по его поведению, аппетиту, стулу и набиранию веса. Все нормально? Значит и обследоваться нет смысла!
Время создания: 22 Августа 2012 23:25 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При таких жалобах доп.обследования не нужно
Время создания: 06 Августа 2013 20:42 :: Тип участия: Другая специальность