Расширенный сосуд
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №58557 :: (23.09.2008 15:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 28 лет.
Россия Тула
При МРТ обнаружили расширение сосуда до 0,3 см в какой-то борозде лобной части. Что это??

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нормально приведите данные МРТ и свои жалобы.
Время создания: 23 Сентября 2008 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность