Расслаивающая аневризма аорты
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №697493 :: (19.05.2013 16:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наташа
Муж., 78 лет.
Россия Новотроицк
Здравствуйте.Моему папе 78 лет.! марта он упал,скорая сказала срочно на узи вести.На узи расслаивающая аневризма аорты 55,0.Папа был в тяжелом состоянии отказали руки,ноги,потерял память.Нам все говорили это конец.Сейчас у нас улучшения -он может сам есть,руки работают ,но плохо, Лечение тромбоасс,анаприлин при аритмии,ноопепт,брал при болях.Операцию делать отказываются,ближайший сосудистый центр в Самаре. Инвалидность тоже отказываются делать,по прогнозам уч. врача не долго осталось. Как мы можем помочь папе.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "отказываются"? чем мотивируют отказ?
Время создания: 20 Мая 2013 09:59 :: Тип участия: Другая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
В Самаре не делают подобных операций! Можете приехать в Москву
Время создания: 19 Июля 2013 18:18 :: Тип участия: Прямая специальность