Растяжение
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №912039 :: (11.04.2016 03:38) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Саида
Жен., 43 лет.
Бишкек
Здравствуйте. 2 месяца назад подвернула ногу. Сразу возникла острая боль, не могла наступать на ступню. На следующий день обратилась к врачу. Сделали рентген, врач сказал, что растяжение связок стопы, отека не было, выписал мазь и обезбаливающее. Я спрсила про гипс, на что он ответил: мы можем наложить Вам гипс, но Вы же не будете лежать. Я довольная поехала домой с мыслью, что ничего серьезного. Через два дня нога опухла и появились кровоподтеки, но я ходила наступая на пятку, по-другому не могла, т.к болела какая-то косточка между мизинцем и пятком. Через месяц отек спал, прошло два месяца, но все-равно хожу на пятке, потому-что косточка все еще болит. Когда много хожу, ночью беспокоят боли в ноге. Устала уже хромать, теперь думаю, что врач тогда должен был наложить гипс, а не говорить, что Вы же не будете лежать.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Недолеченный разрыв связок голеностопа.
Время создания: 11 Апреля 2016 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ голеностопного сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Время создания: 12 Апреля 2016 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию стопы и голеностопного  сустава.
Время создания: 12 Апреля 2016 16:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А от заочных консультантов Вы что хотели узнать при нулевой информации по диагнозу?
Время создания: 13 Апреля 2016 19:48 :: Тип участия: Другая специальность