Раздрожение нерва отдает в ухе
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №368036 :: (06.12.2010 23:19) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 20 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!у меня седующая проблема:у меня воспален нерв, отдает в ухо, такое ощущение, что удар током, повторяется нерегулярно, затихает на несколько часов, происходит неожиданно. Длится уже 2 месяца.С ухом все хорошо, проверялась у нескольких лоров. Делала МРТ, обнаружили каверному. Принимала финлипсин, сначала помогал, потом перестал действовать. Невролог поставить диагноз не может. Помогите, пожалуйста.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Анастасия, отсканируйте заключение МРТ и прикрепите к вопросу. Может проблема именно в каверноме?
Время создания: 06 Декабря 2010 23:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Анастасия, Вы можете приехать ко мне на консультацию со снимками. Постараемся разобраться в Вашей проблеме.
Время создания: 06 Декабря 2010 23:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
Анастасия!Исключайте сначала нейрохирургическую проблему,если оперативное лечение не показано-тогда подбор и усиление лечения консервативно.....
Время создания: 06 Декабря 2010 23:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 07 Декабря 2010 19:12 :: Тип участия: Прямая специальность