размер плода на сроке 8 недель
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №818798 :: (30.10.2014 14:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
lena
Жен., 28 лет.
Москва
Добрый день!У меня срок 8 недель от последней менструации.Сегодня сделала узи,результаты:В полости матки одно плодное яйцо ,диаметр 49мм,ктр эмбриона 14 мм,сердцебиение+,163 ударов.Желточный мешочек 4 мм.Беременность 8 недель.Очень беспокоит размер плодного яйца,не большое ли оно?О чем это может свидетельствовать?Как влияет размер на развитие ребенка?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Результат УЗИ в норме.
Время создания: 30 Октября 2014 16:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
УЗИ в норме, а диаметр плодного яйца является вариабельной величиной и погрешность в среднем составляет 1,5 недели. Поэтому не беспокойтесь и не переживайте за размеры показателей УЗИ, а просто наслаждайтесь беременностью и мечтайте о встрече со своим ЗДОРОВЫМ (не крупным, а просто с отличным здоровьем) ребенком.
Время создания: 31 Октября 2014 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность