Размер яичек
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №927122 :: (10.07.2016 05:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Олег
Муж., 25 лет.
Киев
Нормально если левое яичко визуально и при ощупывании больше правого почти в два раза? Еще вопрос, если у меня уже немного меньше 5 лет нет утренней эрекции (за это время раз 10 была) это нормально?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Нет, это не совсем нормально (как вариант, имеет место водянка). В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Отсутствие эрекции по утрам не должно пугать, но надо проводить тест на ночные туменесценции.
Время создания: 10 Июля 2016 10:12 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Это не нормально. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь к андрологу (урологу).
Время создания: 10 Июля 2016 15:07 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Для уточнения состояния органов мошонки выполните УЗИ мошонки с доплерографией. Если нет утренней эррекции это не значит что нет ночных. Если есть какие то сомнения в нормальности сдайте половые гормоны: пролактин, ЛГ, тестостерон общий и свободный.
Время создания: 10 Июля 2016 15:55 :: Тип участия: Прямая специальность