Разобраться что за вирус
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №985196 :: (29.08.2017 01:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Anton
Муж., 30 лет.
Мск
Здравствуйте, Уже на протяжении 2-3 месяцев чувствую себя нехорошо. Из симптомов мелкие сосуды в глазах (красноватые белки), усталость глаз, утомляемость, раздрожительность. Сонливость. Лобная часть головы в напряжении. С утра встаю уже уставшим.
Рентген лобных пазух тоже ничего выявил
Бывает урчание или в желудке или в кишечнике часто
Сдал ИФА/пцр - вич, гепС, гепБ, сифилис - отрицательно ПЦР кровь из вены - впг 1,2, ВЭБ, цмв, вгч 6 тип - все отрицательно (подробнее здесь
Вот неделю назад сдал оак, если смотреть в Интернете расшифровку то не все хорошо, терапевт говорит все хорошо, ничего страшного. Но состояние то не оч хорошее Помогите где искать причину недомогания.
http://s018.radikal.ru/i514/1708/71/ef9191e207a3.png
http://s013.radikal.ru/i323/1708/33/e187ea0a8756.png
http://s019.radikal.ru/i619/1708/64/0bb45a3c5ad9.jpg

Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Исключите токсоплазм, паразитов - сдать АЛТ, АСТ, СРБ, ИФА на токсоплазмоз Ig M, 4 гельминта, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС, УЗИ ОБП.
Время создания: 29 Августа 2017 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
То,что у вас с глазами,возможно,связано с компьютером. Много за ним сидите. Проверьте зрение. Насчет головной боли,исключите остеохондроз. Кровь у вас,действительно, в норме.
Время создания: 29 Августа 2017 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность