разрыв синдесмоза.
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №430968 :: (28.03.2011 13:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 30 лет.
Россия Самара
Добрый день!
Я задавала вам уже вопрос по поводу разрыва синдесмоза. Диагноз поставлен спустя восемь месяцев после травмы по рентгеновским снимкам. Болевой синдром в ноге сохраняется. Доктор сказал надо подождать еще месяц после физио-лечения. Об операции речь не идет. Как Быть?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыв синдесмоза лечится только оперативным путем. Необходимость операции можно было бы определить по р-снимкам, которые Вы не сочли нужным показать.
Время создания: 29 Марта 2011 12:18 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, я предлагаю Вам выполнить МРТ сустава, чтобы расставить точки над i . Это можно сделать у нас в центре, сейчас проходит акция. Запись по телефону 373-30-30, после обследования Вас может проконсультировать наш травматолог-ортопед.
Время создания: 31 Марта 2011 00:44 :: Тип участия: Другая специальность