Разрушение костей
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №445870 :: (24.04.2011 09:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Елена
Жен., 62 лет.
Россия Нефтеюганск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно мне сделали томографию позвоночника и выяснилось, что позвонки смещены и в четырех позвонках находится воздух. Они разрушаются. В октябре прошлого года мне бедали операцию на бедро, ставили протел, потому что кость тоже разрушилась.Я правильно понимаю, что у меня рак костей? Если да, подскажите пожалйста лечат ли его у нас в России и где? Или лечение бесполезно? Направляют к невропатологу. Для чего?
К. врач
врач
Рак ставится на основании гисто- цитологического исследования. Разрушение костей возможно при других заболеваниях (остеомилит, остеопороз). Уточняйте причину и проходите лечение.
Время создания: 24 Апреля 2011 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Елена, необходима биопсия костной ткани для исключения злокачественного процесса
Время создания: 25 Апреля 2011 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность