Разрушение костей
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №445956 :: (24.04.2011 13:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 62 лет.
Россия Нефтеюганск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Недавно мне сделали томографию позвоночника и выяснилось, что позвонки смещены и в четырех позвонках находится воздух. Они разрушаются. В октябре прошлого года мне бедали операцию на бедро, ставили протел, потому что кость тоже разрушилась.Я правильно понимаю, что у меня рак костей? Если да, подскажите пожалйста лечат ли его у нас в России и где? Или лечение бесполезно? Направляют к неврологу. Для чего?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с конрастным усилением к вопросу на сайте.
Время создания: 29 Апреля 2011 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу направляют, потому что это его область. Был бы рак, направили бы к онкологу. Основываясь на Ваших описаниях нельзя ничего сказать. Нужно посмотреть результаты обследований.
Время создания: 04 Мая 2011 14:51 :: Тип участия: Прямая специальность