Разрушение костей
«Онкология / Другое»
Вопрос №867655 :: (10.08.2015 16:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 18 лет.
Россия Липецк
Здравствуйте! Я обратилась к вам из-за проблем со здоровьем моей матери. Она 73 года рождения.Зимой она подскользнулась и упала. После,начала жаловаться на боли в бедре. Сходили к хирургу,сдалали рентген,но ничего не обнаружили. Хирург отправил на МРТ проверять спину, МРТ таза. Обнаружили изменение кости,отправили к онкологу. Сказали,подозрение на рак. Кости тем временем начали разрушаться и быстро. Она похудела больше чем на 10 кг. Но позднее ей сделали пункцию и она не показала никаких опухолей или отклонений. Ее положили на долнейшее обследование в онкологический центр в Москве. Но и они не могут найти причину разрушения костей. Сделали кучу различных обследований и ничего. Теперь у нее еще и увеличились яичники. Мы в панике,маме больно передвигаться,кости болят. Помогите!подскажите,что это может быть!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваша мама находится на обследовании в одном из ведущих центров страны. Что вы ждете от консультантов в интернете, у которых информации - ноль? Свяжитесь с лечащим врачом и уточните дальнейшие действия.
Время создания: 11 Августа 2015 09:04 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Причин разрушения костей может быть много, например, нарушение в организме гормонального баланса, метастазы в кости (например при раке молочной железы), врожденная патология соединительной ткани и др. Для установления диагноза необходимо представить медицинскую информацию- результаты обследования Вашей мамы.
Время создания: 17 Августа 2015 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность