Разъясните ЭХО-КГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №841738 :: (21.02.2015 07:59) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Павел
Муж., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, Объясните Пожалуйста результат ЭХО КГ,отклонения от нормы, есть ли ограничение по физической нагрузке.спорт не профессиональный, на экг пульс в покое 50-55, систолическое давление 115. Спасибо
http://s019.radikal.ru/i628/1502/4e/42c94c71f0e0.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вариант нормы.
Время создания: 21 Февраля 2015 13:00 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 21 Февраля 2015 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результаты ЭхоКГ очень хорошие. нет отклонений от нормы и можно заниматься непрофессиональным спортом.
Время создания: 21 Февраля 2015 15:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Результат исследования хороший, не предполагает ограничений в физических нагрузках.
Время создания: 22 Февраля 2015 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность