Разъясните, пожалуйста, заключения ЭКГ и ЭхоКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №915200 :: (28.04.2016 10:33) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Илья
Муж., 31 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Мне 30 лет, рост 186, вес 112 кг. Месяц назад поднялось давление и было выраженное сердцебиение и кружилась голова, вызвали скорую, понизили давление. Решил провериться т.к. после всего этого ощущал не понятные мне симптомы, кратковременно сжимало сердце, немного покалывало и отдавало в левую лопатку. Заметил вот ещё что, раньше пульс обычно в среднем был 70-80, а теперь 60-70. Сделал ЭКГ и ЭхоКГ, врачи мне толком ничего так и не разъяснили. Ссылки на фото заключений прилагаю, взгляните, пожалуйста.
http://s001.radikal.ru/i193/1604/1a/31b289117e99.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1604/0e/809b58d8a3f3.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1604/fd/407ef80e29fc.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1604/1a/de8856ab25ca.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
С результатами исследований надо посетить кардиолога. В этих исследованиях ничего плохого нет.
Время создания: 28 Апреля 2016 16:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно разбираться. Посеьите кардиолога.
Время создания: 28 Апреля 2016 16:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А зачем Вы приложения боком размещаете? В ы думаете, что мне их удобнее читать, лежа на боку?  Ничего серьезного там нет. Все в пределах вариантов нормы.
Время создания: 28 Апреля 2016 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
В представленных обследованиях страшного ничего. Посетите эндокринолога для уточнения уровней катехоламинов.
Время создания: 10 Мая 2016 17:55 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без значимой патологии.
Время создания: 11 Сентября 2023 22:20 :: Тип участия: Другая специальность