реакция манту
«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»
Вопрос №595700 :: (29.06.2012 21:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ket
Жен., 8 лет.
россия саратов
скажите пожалуйста возможна аллергическая реакция на манту, дочке 8 лет сделали прививку и результат 13мм, заставили сдавать все анализы и рентген, результат превышение эозинофилов.....

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
разумеется. Врачи правы,ребенка надо обследовать(исключить туберкулез)
Время создания: 30 Июня 2012 06:46 :: Тип участия: Другая специальность